System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускной вечер «Это было лучшее время» / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Новошимкусская средняя общеобразовательная школа
Яльчикского района Чувашской Республики

Искренне сыновнее "СПАСИБО" говорим мы всем УЧИТЕЛЯМ, будьте молодыми и счастливыми, мира, долгих лет, здоровья ВАМ!

Ефимова Анфиса Николаевна
Пирĕн вĕрентекенсен сайчĕсем - Сайты наших учителей
Вĕренÿ организацийĕ çинчен калани - Сведения об образовательной организации
Документсем - Документы
Вĕренÿ - Образование
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Ертсе пыракансем. Вĕрентекенсен йышĕ - Руководство. Педагогический состав
Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендисем тата ытти пулăшу - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Тÿлевлĕ вĕренÿ - Платные образовательные услуги
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ - Финансово-хозяйственная деятельность
Ирĕклĕ вырăнсем - Вакантные места для приема (перевода)
Администраци - Администрация
Вĕрентекенсем - Учителя
Вĕрентекенсен йышĕ - Состав учителей
Кодекс профессиональной этики
Пирĕн çитĕнÿсем - Наши достижения
Раççейри чи лайăх вĕрентекенсем - Лучшие учителя России
Шкулти методика пĕрлешĕвĕсем - Школьные методические объединения
Вĕренекенсем - Обучающиеся
«Çулталăк вĕренекенĕ» конкурс çĕнтерÿçисем - Победители конкурса "Ученик года"
Пирĕн медалистсем - Наши медалисты
Президент стипендиачĕсем - Президентские стипендиаты
Республика шайĕнчи олимпиада çĕнтерÿçисемпе призерĕсем - Победители и призеры республиканских олимпиад
food
Расписание учебных занятий на 2020-2021 учебный год
Спорт залĕн ĕç графикĕ - График работы спортивного зала
Шкул библиотеки. Школьная библиотека
Шкул библиотекарĕ. Школьный библиотекарь
Положение о школьной библиотеке
План работы библиотеки на 2020-2021 учебный год
Список учебников, используемых в образовательном процессе в 2020-2021 учебном году
Электронные образовательные ресурсы для обучающихся
Выпускной вечер «Это было лучшее время»
Дата: 25.06.2021
Автор: Смирнова Е.В.

Выпускной бал… Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, но от этого он не станет менее ярким и торжественным. Экзамены, переживания, волнения уже позади. Настала пора прощаться со школой.

25 июня 2021 года для выпускников 11 класса МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» прошел ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР.

Торжественная часть ВЫПУСКНОГО вечера прошла в актовом зале, украшенном как лайнер с алыми парусами.  В зале собрались  родители, друзья и, конечно же, учителя.  Один из самых волнующих моментов - вручение выпускникам аттестатов о среднем общем образовании.

За школьный порог, в самостоятельную жизнь, шагнет 13 юношей и девушек.  Демьянова А. получила аттестат  с отличием и  медаль  «За особые успехи в учении».  Все девушки вместе с аттестатом о среднем общем образовании получили документы профессиональной подготовки   «Водитель автомобиля» категории «В», а юноши – водитель  категорий «В» и «С», «Тракторист» категорий «В», «С», «Е», «F».

Впереди ребят ждет большая неизведанная дорога под названием Жизнь. Обращаясь с напутственными словами к выпускникам, директор школы Т.В.Николаева пожелала смело идти к намеченной  цели и отметила, что от того, какую профессию они выберут, зависит не только благосостояние их семьи, но   и уровень развития  нашей  республики, страны.

Выпуская ребят во взрослую жизнь, слова напутствия прозвучали из уст главы администрации Новошимкусского сельского поселения Мартышкина А.Г., классного руководителя Корниловой Е.Н.

Прощаясь со школой, выпускники говорили  спасибо своим учителям-наставникам за знания, любовь и терпение и вручили букеты роз.

После торжественной части  праздник продолжился  в стенах школы.

Желаем всем вчерашним школьникам счастливой судьбы. Пусть осуществятся, дорогие наши мальчики и девочки, все ваши мечты, задумки и планы. Пусть ваш выбор жизненного пути будет единственно верным! Но при этом, какую бы дорогу вы не выбрали, оставайтесь всегда достойными школе, которая дала вам путевку в жизнь.

В добрый путь и попутного ветра!

21 апреля 2021 года - Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Воспитательная работа в школе
2021 год - Год науки и технологий
Независимая система оценки качества условий осуществления образовательной деятельности