Поздравительные открытки для своих любимых мам

Поздравительные открытки для своих любимых мам



В течение Недели английского языка обучающиеся 5-7 классов МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» работали над созданием поздравительных открыток для своих любимых мам, ведь каждой женщине приятно получить подарок на праздник весны, сделанный руками  любимых детей. Создание поздравительной открытки - это и отличный способ повысить интерес обучающихся к изучению иностранного языка и объединить их творчески.

Обучающиеся очень ответственно и серьезно отнеслись к работе: искали и находили нужную информацию, рисовали, вырезали,  повторяли необходимую лексику по теме, придумывали тексты поздравлений, подбирая самые нежные и теплые слова для своих мам.

Мероприятие помогло через творчество развить познавательную активность обучающихся, их коммуникативные навыки, обогатить словарный запас дополнительным объемом интересной и актуальной лексики  и повысить мотивацию к изучению английского языка, а также научило ребят ценить сделанное своими руками, проявлять благодарность и радоваться результатам своего труда.

       Уверены,  подарки понравятся мамам, ведь в них вложены искренность, доброта, внимание, любовь их детей. Поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днем и желаем крепкого здоровья, огромного счастья, любви и мира!