Документы для организации и проведения государственного выпускного экзамена

1. Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 17.02.2022 № 266 "Об определении соответствия между минимальным количеством первичных баллов и минимальной отметкой по пятибальной системе оценивания государственного выпускного экзамена и утверждении шкал перевода первичных баллов за экзаменационные работы государственного выпускного экзамена в пятибалльную систему оценивания по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году"

2. Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 09.02.2022 № 195 «О сроках проведения ГИА в форме ГВЭ для обучающихся образовательных организаций при исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, освобождаемых от отбывания наказания не ранее чем за три месяца до начала ГИА в 2022 году»

Методические документы

-Методические рекомендации по организации и проведению государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году

Сборник форм для проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году (формы в формате xlsx)