II место в республиканской Интернет-игре по разгадыванию загадок

С целью расширения кругозора, умственного развития детей портал Chuvash.org приглашал учащихся школ республики принять участие в Интернет-игре. Участники игры разгадывали загадки на чувашском языке. Учащиеся нашей школы активно участвовали в данной игре и набрали максимальное количество баллов (267 б).

2 октября были подведены итоги. В "Хисеп хами" (Доску почёта) попали следующие учащиеся: Николаева Елена, Афанасьева Марина, Смирнова Анжела (11-А класс), Ефимова Марина, Мартышкина Ольга (10-А класс), Смирнова Татьяна (8 класс), Александров Георгий (7 класс), Корнилова Мария, Ефимов Пётр (6 класс), Круглов Павел (5 класс), Круглова Анастасия (4 класс). А ученица 8 класса Смирнова Светлана заняла II место (руководитель - Воронова В.Н.). Поздравляем!!!