Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе видеороликов «Эп чᾶваш ачи!»

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии  в марте-апреле 2024 года проводит республиканский конкурс видеороликов «Эп чᾶваш ачи!» (далее – Конкурс). Конкурс посвящен Дню чувашского языка.

Целью Конкурса является воспитание уважения к традиционной народной культуре родного края и популяризации творческого наследия путем создания аудиовизуальных произведений.

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся образовательных организаций (5-11 классы).

Конкурс  проводится дистанционно в марте-апреле 2024 года.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Подготовить видеоматериал конкурсной работы.
  2. Отправить готовый видеоматериал на электронную почту etker1@yandex.ru. При отправке материала в строке «Тема» необходимо сделать отметку «Эп чᾶваш ачи!»_Иванов Иван_5 школа г. Чебоксары_8 класс.
  3. Обязательная самостоятельная регистрация по ссылке для всех участников:

К участию в Конкурсе принимаются видеоматериалы, отражающие культуру родного края, самобытное народное творчество, этнографию, фольклор.

Отправка конкурсных работ на электронную почту etker1@yandex.ru и самостоятельная регистрация каждого участника Конкурса продолжаются по 14 апреля 2024 года включительно.

Телефон  для  справок:  (8352)75-52-19 – Андреева Галина Владимировна или через электронную почту etker1@yandex.ru

(pdf,   574,85 Kb)