Педагоги Новошимкусской школы приняли участие в традиционной церемонии чествования победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства

Педагоги  Новошимкусской школы приняли участие в традиционной церемонии чествования победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства

Педагоги МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» приняли участие в традиционной церемонии чествования победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Социальный педагог года», «Учитель года», «Лучший учитель родного языка и родной литературы»,  которая прошла в детской школе искусств Яльчикского муниципального округа.

Педагогические работники нашего образовательного учреждения приняли участие во всех конкурсах, прошедших в муниципалитете, и достойно защитили честь школы. Дмитриев Г.В. стал лауреатом конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный», Аверьянова Е.В. - «Социальный педагог года», Лакачов А.В. - «Учитель года».

Участников мероприятия приветствовали глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый, заместитель главы администрации муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики  Владимир Николаев. Они  выразили слова благодарности и признательности участникам конкурсов за нелегкий труд и пожелали здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений.

В торжественной обстановке прошло награждение победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства дипломами отдела образования и молодежной политики администрации муниципального округа.

Для гостей церемонии была подготовлена концертная программа. На сцене выступили воспитанники и преподаватели школы искусств, обучающиеся Яльчикской средней школы.