Традиционный весенний субботник

Традиционный  весенний субботник

22 апреля 2024 года обучающиеся и учителя МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» вышли на традиционный общешкольный весенний субботник.

С большим энтузиазмом участники  мероприятия принялись за работу. Каждый хотел  приложить максимум усилий для того, чтобы территория вокруг родной школы стала чистой.

В этот день собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву, навели порядок на клумбах. Своим примером ученики и педагоги школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Совместными усилиями за несколько часов школьные территории преобразились и посвежели. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Даже не заметили, как прошло время.

Мы благодарим всех участников — учеников, педагогов, работников школы, внесших вклад в общее доброе дело!